Что дает фотопечать на натяжном потолке
Что дает фотопечать на натяжном потолке

Что дает фотопечать на натяжном потолке

Если не устраивают скучные однотонные потолочные покрытия, закажите фотопечать на натяжных потолках. Нестандартное оформление интерьера — задача ответственная, но современные технологии печати позволят реализовать самые смелые идеи. Но для этого нужно выбрать по-настоящему профессиональных мастеров, которым можно доверить такую работу. Наша компания установит натяжные тканевые потолки с фотопечатью в любом помещении. Будьте уверены — вы непременно останетесь довольны результатом!

В чем преимущества решения?

Широкоформатная интерьерная фотопечать на натяжных потолках открыла новые возможности перед дизайнерами — на гладкую потолочную поверхность можно нанести любой рисунок. Гостиную или спальню можно украсить великолепным пейзажем, изображением неба и облаков, абстрактным узором — выбор практически бесконечен. В детской можно поместить героев мультиков и сказок, малышам нравятся яркие забавные рисунки. Если полотно со временем разонравится, его можно легко заменить, и стоит эта услуга недорого. Широкоформатная фотопечать на натяжных потолках — выгодное решение и по другим причинам:

Доступная цена. На тканевые потолки фотопечать можно нанести без лишних расходов, такое покрытие будет недорогим и максимально долговечным.
Практичность. Рисунок со временем не выгорает и не теряет цвет, к тому же натяжное полотно не притягивает пыль. В помещении будет легко проводить уборку, и она не потребует лишних трудозатрат.
Отличное качество печати. Рисунок будет четким и аккуратным, современные технологии позволяют переносить на материал сложные многоцветные изображения. Профессиональный монтаж позволит грамотно установить полотно в помещении любого размера и конфигурации.

Наши сотрудники не первый год наносят на натяжной тканевый потолок фотопечать — фото готовых работ в портфолио убеждают в профессионализме установщиков, качестве и красоте материала. Фотогалерея позволяет выбирать из множества рисунков, возможно также изготовление по эскизам клиента. Вы сможете воспользоваться помощью профессиональных дизайнеров, которые подскажут оптимальный вариант для любой комнаты.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы